Длинна и ширина сада,имеющего форму прямоугольника,равны 480 и 125 м.Выразите площадь сада в

гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Грибков Сергей.
1) 480 * 125 = 60000 ( m2 ) 
2) 60000 : 10000 = 6 ( га )