Велосипед стоил 17800 руб на сезонной распродаже стоимость его была снижена на 15% найдите новую

цену велосипидисту

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.
17800:100=178
178•15=2670
17800-2670=15130
Отвечает Жулин Матвей.
17800 * 0,15 = 2670 - скидка
17800 - 2670 = 15130 - новая цена велосипеда