Выразите дроби в более крупных долях 3/9' 5/40' 7/14'8/10'22/30'9/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Ксения.
3/9=1/3
5/40=1/8
7/14=1/2
8/10=4/5
22/30=11/15
9/15=3/5
Отвечает Камина Татьяна.
3/9=27/81
5/40=20/160
7/14=14/28
8/10=80/100
22/30=44/60
9/15=27/45