2sin(П+x)=1 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Отвечает Новик Катюша.
2sin(π+x)=1
sin(π+x)=1/2
arcsin1/2=pi/6 5pi/6
x=-pi/6+2pi*n
x=-5pi/6+2pi*n