В школе французкий язык изучают 124 учащихся, что составляет 25% от числа всех учащихся школы.

Сколько учащихся в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
124/0,25 = 124 : 1/4 = 124 * 4 = 496 учащихся - в школе

Ответ: 496 уч
Отвечает Колесова Полина.
100:25=4
124*4=496
ОТВЕТ:496