Решите пример по порядку (76:4+57*6)*1000-65386+694386


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
1) 19+342=361
2) 361*1000=361000
3)361000-65386=295614
4)295614+694386=99000?
Наверное так