Помогите решить пожалуйста 0,916*(3,64-0,8t)=0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Леся.
0,916*(3,64-0,8t)=0,09
3,33424-0,7328t=0,09
-0,7328t=0,09-3,33424
t=-3,24424:(-0,7328)
t=4.42718341