ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА: СКОЛЬКО ЛЕТ ЗВЁЗДОЧЁТУ? ЕСЛИ САМОЕ БОЛЬШОЕ ТРЁХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО УМЕНЬШИТЬ НА САМОЕ

БОЛЬШОЕ ДВУХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО,ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАЗДЕЛИТЬ НА 4, А ЗАТЕМ ВЫЧЕСТЬ 25,ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ВОЗРАСТ МУДРЕЦА-ЗВЕЗДОЧЁТА ЦАРЯ ДОДОНА.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
999-99=900
900:4= 225
225-25=200
Ответ: 200
Отвечает Ярая Полина.
(999 - 99) : 4 - 25 = 200