X- 6 1/3=9 2/9 уровнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X- 6 1/3=9 2/9 ; Х=9 2/9+6 1/3; Х=15 2/9+3/9; Х=15 5/9
Отвечает Щавелева Оля.
Х=9 2/9+6 1/3
х=15+ 2/9+3/9=
х=15 5/9