Умножение десятичной дроби на целое число (десятые) Выполни умножение. 8,6⋅2=


Ответы на вопрос

Отвечает Немченков Алексей.
8,6*2=2*(8+0,6)=16+1,2=17,2
Отвечает Степанов Степан.
Ответ будет такой : 17.2