Реши уравнения (x+184)•3=900


Ответы на вопрос

Отвечает Трикутько Ден.
900:3=300                                                                                                             300-184=116                                                                                                          Ответ: 116.
Отвечает Фаворова Ира.
3х+552=900
3х=900-552
3х=348
х=348/3
х=116