За два дня было израсходовано 48 р. В первый день было израсходовано 3/6 этой суммы. Сколько денег

было израсходовано в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.
48*3/6=24 (р)
Ответ: в первый день израсходовано 24 рубля
Отвечает Башлыков Егор.
48*3/6=24 рубля было израсходовано