Решить уравнение: (15а+а):4=3


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

15а+а=4*3

16а=12

а=12:16

а= 0,75

Отвечает Выков Анзор.

15а+а=3*4

16а=12

а=12/16=3/4