5+5= сколько будет и 6+6 и 58+ 68 скажите сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.
5+5+6+6+58+68=150 (Вот и всё )
Отвечает Демышева Дарья.
5+5=10 6+6=13 и 58+68=126
что сложного .-.