Помогите решить пожалуйста)4563+x:612=4912 (247*c):65=1292


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Вова.
4563 + x : 612 = 4912
x : 612 = 4912 - 4563
x : 612 = 349
х = 349 * 612
х = 213588
Ответ: 213588

(247 * c) : 65 = 1292
247 * c = 1292 * 65
247 * с =  83980
с =  83980 : 247
с = 340
Ответ: 340