Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 12 м, 15м, и 4 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
================================================================
4 дм=0,4 м
V=12*15*0,4=90 м^3
Отвечает Сильченко Екатерина.
12м=120 см
15м=150 см
4 дм=40 см
Объем равен 150*120*40=720000