Вычислить длина прямоугольника длина 28дм ширина 19дмплощадь прямого прямоугольника длина 28 см

ширина 19 см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Виталик.
Ширина будет:100-28=72 (дм)
Площадь:28×100=2,800 (дм2)