Решить задачу. утром в магазине было 25 зонтиков, а к вечеру осталось 7 зонтиков. сколько зонтиков

продали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Makogonenko Lera.
Было-25 зонтиков
осталось-7зонтиков
продали-?
                              решение
25-7=18
ответ :продали 18 зонтиков..
Отвечает Бажок Макс.
1)25-7=18(з.)
Ответ :18зонтикоа осталось в магазине.