За 4 ч поезд преодолел расстояние в 360 км. Во сколько раз большее расстояние преодолеет этот поезд

за 12 ч если будет двигатся с той же средней скоростью? Рассмотри и объясни каждый из двух выриантов решения этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.
1) 360:4=90(км/ч)
2) 90*12=1080(км)