68 432 : 94 20 730 :67 812 * 907 470* 302 564* 70 -564* 60 809* 62 +809 * 38


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.
68 432 : 94=728    20 730 :67=309 (ост. 27)    812 * 907=736 484    470* 302=141 940
564*70-564*60= (70-60)*564=10*564=5640
809*62+809*38=(62+38)*809=100*809=80900
100% ответ ;)