6 (целых)4/5 -2 (целых)3/8пожалуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
34/5-19/8=272/40-95/40=177/40=4 целых 17/40
Отвечает Сальникова Карина.
17/40 - будет твой ответ