Через концы отрезка bd к его середине a проведены параллельные прямые, пересекающие некоторую

плоскость в точках b1, d1 и a1. найдите длину aa1, если bb1 равно 8.3см; dd1 равно 4.1см

Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.
АА₁=(ВВ₁+DD₁)/2=(8,3+4,1)/2=6,2