Решите уравнение 18х-15х+8х=55


Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.
18x-15x+8x=55
11x = 55
x=55÷11
x=5
Отвечает Кобжасар Тогжан.
18x-15x+8x= 55
11x=55
x= 55:11
x= 5