Вырази 8 минут 24 секунды в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
8 24/60мин =8 минут 24секунды
Отвечает Цой Анастасия.
1 мин = 60 сек
8*60+24=480+24=504 секунды