Решить уравнение 7*х=28, 350-х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.
1. 7х=28
х=28:7
х=4
ответ:х=4
Отвечает Чугунов Женя.
7*Х=28                        
Х=28:7
Х=4

350-х=200
х=350-200
х=150