Площадь прямоугольника 54 см кв см Найдите периметр прямоугольника если его длина 9 см..пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Павел.
54:9=6 см ширина 
Р=2*(9+6)=30 см
Отвечает Иванов Саша.
54:9=6см-ширина
(6+9)*2=30см