-12x+24-15x=37+62x-49


Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.
-12x-15x-62x=37-49-24
-86x=-36
X=0,41
Отвечает Романовская Надежда.
24+49-37=62x+15x+12x
36=89x
x=36/89
x=0.4044944