какую часть часа составляют 12 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Латайко Аня.

известно что в часе 60 минут,

то 12 минут составляют

12/60=1/5=0,2 часа

Отвечает Филиппов Михаил.

12 минут составляют 5 часть часа