(542944÷893×310-175859)+(329×95÷35) по действия м


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.
1) 542944:893=608
2)608*310=188480
3)188480-175859=12621
4)329*95=31255
5)31255:35=893
6)12621+893=13514
Ответ 13514
Отвечает Ларин Данила.
1,2,3 6,4,5 понятно!!!!