Решите пожалуйста! 1 17 целых 3/4 - 9 целых 1/32 + 4 целых 3/8 - 5 целых 3/16 Кто решит дам 37

баллов срочно решите

Ответы на вопрос

Отвечает Hafizova Karina.
17 3/4 - 9 1/32 + 4 3/8 - 5 3/16 = 17 24/32 - 9 1/30 + 4 6/16 - 5 3/16 = 
= 8 23/30 + -0 7/16 =  8 184/240 + -10 105/240 = - 1 921/240 
Отвечает Солдатова Полина.
208/32-9/32+48/32-30/32=417/32=13 1/32