В первый день посадили 20 саженцев, во второй - на 10 саженцев больше, чем в первый , а в третий -

на 18 саженцев больше , чем во второй . Сколько саженцев посадили в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.

1) 20+10=30(саженцев) во второй

2)30+18=48(саженцев) в третий

Ответ: 48 саженцев посадили в третий день

Отвечает Чекрыгин Артём.

1) 20+10=30 во второй день

2) 30+18=48 в третий

ответ: 48