1)В часе 60минут.Сколько минут содержится в ДВУХ ЦЕЛЫХ пять двенадцатых часа? 2)Одном километре

1000 метров.Сколько метров содержатся в ТРЁХ ЦЕЛЫХ семь десятых км. ПОМОГИТЕ! Математика 5 класс,помогаю сестре

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
1)145 2)3700 .............................
Отвечает Алексеев Дима.
2 5/12*60=120+25=145 минут
3 7/10*1000=3700 метров