В двух книгах 534 страницы.В одной на 12 страниц больше.сколько страниц в каждой книге


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.
(534-12):2=263 стр. Во второй
263 +12= 275 стр. В первой
Отвечает Марокко Даниил.
534:2=267
267+12=279
534-279=255