После того, как из автобуса вышла половина всех пассажиров, а затем ещё 4 человека,в автобусе

осталось 32 пассажира.Сколько пассажиров было в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
(32+4)*2=72 пассажира.
Отвечает Никифорович Алина.
(32*2)+4=68(п) было в автобусе. Ответ: 68 пассажиров.