Помогите решить уравнение2.2-х : 0.3 = 0.13


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.
У меня получился такой ответ! думаю он правильный! х:0,3=2,2-0,13 х:0,3=2,07 х=2,07*0,3 х=6,21
Отвечает Сухова Виктория.
2.2- х : 0.3 = 0.13
х : 0.3 = 0.13 + 2.2
х : 0.3 = 2.33
х = 2.33 * 0.3
х =0.699