Из суммы а и 340 вычти числа 210, а=520 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.

860 - 210 = 650 ВОТ ТАК думаю правильно


Отвечает Романова Софья.
(520+340)-210=860-210=650