1)Вычислите 20*(0,8+1,26)+4,5=?2)Размеры прямоугольного балкона 2м10см на 90 см.Сколько нужно

квадратных плиток размером 30х30,чтобы выложить пол на балконе?3)Митя со своим братом красили забор на даче.Они поделили работу поровну.Каждому досталось покрасить 18 м .До обеда Митя покрасил девятую часть своего куска,а брат шестую часть своего куска.Кто покарсил больше ? На сколько метров?4)В летний лагерь записались 320 отдызающих.Какое наименьшее число автобусов нужно,чтобы привезти их всех за 1 раз если в один автобус помещается 53 человек.Срочно надо сегодня!!!Спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1) 0,8+1,26=2,06
20*2,06=41,2
41,2+4,5=45,7