Помогите решить задачу по действиям напишите:На озере 36 уток,а гусей на 27 меньше.Во сколько раз

уток больше,чем гусей?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

36-27=9
36:9=4
Ответ:в 4 раза больше


Отвечает Фролов Артур.
36-27=9 гусей на озере                                                                                                36:9=4 (в 4 раза уток больше,чем гусей)