43/75+19/75 Напишите пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Анастасия.
43/75+19/75=62/75
Ответ: 62/75            

Отвечает Каблукова Алина.
43/75+19/75=52/75
Вроде бы так