В первый день на элеватор отправили зерно на 7 грузовых машинах по 627ц. в каждой.А во второй день

на 5 машинах по 723 ц. в каждой.На сколько больше зерна отправили в первый раз чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
Ответ 774  вот твоя проверка 7*627=4389   2  5*723=3615-4389=-774