СРОЧНО!!! Сравните дробь 16/2 и 21/3 66/22 и 111/37


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Ильдар.
16/2=8  21/3=7   8>7⇒16/2>21/3

66/22=3   111/37=3⇒66/22=111/37
Отвечает Шефер Лера.
1) 16/2>21/3
2)66/22=111/37