У ёжика было 4 рыжика и 3 боровика, 5 грибов он потерял. Сколько грибов осталось у ёжика? Начертить

схему?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.
4+3-5=2 гриба осталось
.............................................
Отвечает Курочкин Захар.
(4+3)-5=2(гр)-потерял ёжик
Ответ:2 гриба