Помогите решить пожалуйста 1+log2(x+5)<log2(3x-1)+log2(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

x+5<3x2+3x-x+1;3x2+x-4<0;Д=1квадрате-4*3*(-4)=1+48=49=7;x=1;x=-1.3