№48. Две моторные лодки направились от двух пристаней в противоположные стороны. Через час одна из

них прошла 52 км, другая - 48 км. На каком расстоянии друг от друга находились лодки через 2 ч после своего отправления , если расстояние между пристанями 320 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
(52+48)*2=200(км)  200+320=520(км)