Ане 6 лет,а вера на 4 года старше.сколько лет вере? решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Аджагвеигбо Кристиан.
Аня-6 лет
Вера-на 4 года старше.
Чтобы узнать ответ нам надо сложить возраст Ани и на сколько лет Вера её старше вот решение:
1)6+4=10 (лет Вере)
Ответ:10 лет Вере.
Отвечает Морозов Антон.
10 лет вере 6+4=10 вот так вот