Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км в час

и легковая машина со скоростью 56 км в час через сколько часов они встретятся если расстояние между ними города мира 693 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кёлер Лера.
1)43+56=99(км)-2 машины за 1ч
2)693:99=7(ч) t
Ответ:7ч t
Отвечает Пащенко Матвей.
1) 43+56=99(км/ч)-скорость сближения2)693:99=7(ч)Ответ:7 часов