Плиииис помогите срочно решить 3 класс задачу полностью. 1). Из гаража выехали 30 машин, а осталось

в нем на 12 машин меньше, чем выехало. Ск машин было в гараже первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Виктория.
30+18=48 машин было в гараже первоначально
Отвечает Федорова Олеся.
1) 30-12=18 ( маш.) 2) 30+18=48 ( маш.)