решить уравнение:А)f+4/5=4/7+3/7Б)x-459=725-275В)r:100=250*2


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

А)f+4/5=4/7+3/7
f+4/5=7/7

f+4/5=1

f=1-4/5

f=1/5

Б)x-459=725-275
x-459=450

x=450+459
х=909

В)r:100=250*2

r/100=500

r=500*100

r=5000

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Денисенко Степан.

a)  F+4/5=4/7+3/7

f= 4/7+3/7-4/5

F= 7/7-4/5 = 3/2

 

B) X-459=725-275

X=725-275+459

X=909

 

c) R:100=250*2

r:100=500

r= 500*100

R=50000 (S POSLEDNIM OTVETOM NE UVERENNA)