Помогите пожалуйста пример:567+(8889+3575)+34227+89+(9984+77)=


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
567+(8889+3575)+34227+89+(9984+77)=
567+5314+34227+89+10061=
89+567+5314+10061+34227=
656+15375+34227=
16031+34227=50258
Отвечает Евдокимов Данила.
568+12464+34227+89+10061=
47408