Я ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ.с объяснением составьте выражение по условию задачи: " из двух поселков

выехали навстречу друг другу 2 машины: одна со скоростью 85 км/ч, а другая со скоростью 90 км/ч. Чему равно расстояние между поселками, если машины встретились через t часов" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
1) 85+90=175 (км/ч) -общая скорость 2) t+175=175×t Ток я не знаю как дальше уравнение решить.